AREA RISERVATA • Select your country
×

Contatti



















DIREZIONE TECNICA E COMMERCIALE 
Alfredo Zappelli - Power box - a.zappelli@syntaxnet.it
Roberto Badella - Cable - r.badella@syntaxnet.it
Sergio Creazzo - Connectors - s.creazzo@syntaxnet.it


UFFICIO VENDITE
Mauro Abbattista -  direzione vendite - m.abbattista@syntaxnet.it
Alessio Berdini - vendite estero - a.berdini@syntaxnet.it
Ileana Confalonieri - vendite estero - i.confalonieri@syntaxnet.it
Oreste Guarini - vendite italia - o.guarini@syntaxnet.it


ASSISTENZA TECNICA CLIENTI POWER BOX
Emiliano Posi - e.posi@powerboxfactory.it


AMMINISTRAZIONE
Maria Clara Vana - c.vana@valentininet.com
Stella Marino - s.marino@valentininet.com


SEDE
VALENTINI s.r.l.

via Asti 84/A -
10098 - Rivoli (TO) - ITALY
email info@syntaxnet.it

telefono (+39) 0119594160
fax (+39) 0119558868



UNITA' PRODUTTIVE

Syntax

via Asti 84/A

10098 - Rivoli (TO) - ITALY
tel (+39) 0119594160
fax (+39) 0119558868

Powerbox Factory
via dei Metalmeccanici 56-57

55041 - Camaiore (LU) - ITALY
tel (+39) 0584338394
fax (+39) 0584338394


CERCACI SU GOOGLE MAPS

 


SYNTAX by VALENTINI
Via Asti 84/A - 10098 Rivoli (TO) - ITALY
TEL.+39 0119594160
FAX +39 0119594166
info@syntaxnet.it
P.IVA 02571550017